В Улан-Удэ ревнивая жена перепутала иркутянку с любовницей мужа и подожгла ей волосы

В Улан-Удэ ревнивая супруга перепутала гостью из Иркутии с любовницей своего мужа и подожгла девушке волосы, после чего несколько раз ударила жертву по лицу.

Курьезный случай в Бурятии начался с того, что улан-удэнка увидела свое мужа в компании незнакомки, у которой длинные шикарные волосы. Женщина решила не прощать супругу измену, а также отомстить сопернице. Спустя несколько дней женщина опять увидела своего мужа, но уже в компании двух барышень, у одной из них были длинные волосы, и ревнивица приняла ее за любовницу.

Проследив за молодыми людьми, улан-удэнка выбрала подходящий момент и бросила зажженную спичку прямо в волосы сопернице. Скорее всего девушка пользовалась средствами для укладки, поскольку в одно мгновение пламя охватило всю шевилюру. Друзья пострадавшей быстро сориентировались и потушили волосы, однако ревнивица жаждала мести и нанесла иркутянке несколько ударов по лицу.

Супруг еле угомонил свою жену и объяснил, что это не любовница, а подруга коллеги. Пострадавшей пришлось обратиться к парикмахерам, чтобы привести в порядок волосы. Девушка пока не решила будет ли обращаться в полицию, в свою очередь ревнивица предлагает возместить ей ущерб за причиненный вред.