На вечеринке грудь школьницы «украсили» татуировкой в виде пениса

Во время нашумевшей вечеринки в Красноярске грудь 15-летней школьницы «украсили» татуировкой в виде мужского полового органа. Более того, весь процесс сняли на видео, которое позже разместили в интернете.

Во время нанесения татуировки оголенную и практически неадекватную от выпитого количества спиртного девочку держали за руки, при этом еще некоторые присутствующие комментировали произошедшее, пересыпая вою речь нецензурной бранью. Во время съемки видеоролика звучат слова, что девушка вряд ли найдет себе парня, а если такой «смельчак» все же появится, то другие участники вписки ему искренне сочувствуют, как и будущему мужу.

Сама восьмиклассница полагается на возможность самостоятельно избавиться от татуировки, хотя все ее попытки не увенчались успехом. Ролик и фотографии принесли девочке и «тату-мастеру» сомнительную популярность. Однако свою помощь в решении этой проблемы предложили уже несколько профессионалов, которые готовы либо попытаться свести изображение скабрезного содержания либо превратить его в нечто другое.