Пропавший 18 мая контрактник из Волгограда убит из-за девушки

В Волгоградской области возбуждено уголовное дело по факту убийства солдата-контрактника Владимирова Колесникова. Следователи выяснили, что пропавший 22-летний молодой человек умер. По версии следствия, его убили из-за девушки. Трое подозреваемых задержаны правоохранителями.

Подозреваемыми в деле выступают 27-летний мужчина и два его товарища 19 и 16 лет. Колесников, по версии полицейских, был знаком с подозреваемыми. Владимир и 27-летний человек симпатизировали одной и той же девушке. По этому поводу у них был конфликт. Волгоградец со своими друзьями специально караулил солдата и, когда они его встретили 18 мая в Дзержинском районе города, то двое приятелей держали Владимира, а ревнивец избивал парня.
Колесникову был нанесен удар по голове кирпичом, от которого он скончался. Умершего военного подозреваемые увезли в Городищенский район и закопали вблиз автодороги. Перед закапыванием они сняли с тела военную форму и 27-летний "Отелло" одел ее на себя. После он отправил с телефона убитого SMS той самой девушке с просьбой о встрече и когда она появилась ревнивец в обмундировании Владимира прикрывая лицо противогазом он с кулаками набросился на объект своей любви. Он рассчитывал, что такими действиями испортит мнение о своем сопернике.
В полиции говорят, что его расчет оправдался. Пострадавшая от рук "Владимира" позвонила ему для утешения и он уже переодетый в свою одежду пришел ее поддержать.
На текущий момент следствие продолжается, предполагаемые убийцы находятся в камере.