Житель Красноярска рассказал, как в него вселились нечистые силы

Житель Красноярска рассказал исследователю паранормальных явлений Алексею Прийме историю о том, как в него вселились нечистые силы. Эту историю Прийма поместил на страницах одной из своих книг.

Мужчина рассказал, что в конце февраля 1992 года ему приснился странный сон, в котором человек в черной рясе и с мешками под глазами положил руки ему на плечи и заставил читать непонятные заклинания. После того, как мужчина проснулся, он начал слышать в голове странные голоса, которые уверяли, что"теперь он наш".

Он рассказал исследователю, что голоса по сей день продолжают звучать в его голове. Он обращался к психиатрам, читал книги по паранормальным явлениям и пришел к выводу, что одержим демонами. Мужчина отметил, что ему не помогли также обращения к церкви и знахаркам, однако несмотря на это, он исправно ходит на работу, справляется со своими обязанностями, включая семейные, и не кидается с воплями на стены и на людей. Он заявил, что одержимость бесами - это его личная тайна, и он не планирует больше беспокоить этой тайной окружающих людей.