В Нижнем Новгороде сотрудник завода ГАЗ устроил массовую резню

Сотрудник ГАЗа убил троих своих коллег, а двоих ранил прямо на территории предприятия. На данный момент проходит разбирательство.

Сегодня (23 августа) на территории Горьковского автомобильного завода произошло чрезвычайное происшествие. В литейном цехе предприятия трое сотрудников обнаружены мертвыми, а двое раненными.

На место преступления вызвали полицию и сотрудников скорой помощи. Медики забрали раненых в больницу для оказания помощи. Полиция разбирается в ситуации. По предварительным данным, преступление совершил один из сотрудников ГАЗа, которого задержали.

Как удалось выяснить, совершивший преступление сотрудник служил в одной из горячих точек и имел очень вспыльчивый характер. В день совершения преступления он пришел на работу и узнал, что его уволили, после этого нервы мужчины не выдержал, и он напал на сотрудников завода.

Жертвами убийцы стали его начальник, мастер и сотрудница лаборатории. Само нападение произошло во время передачи смены. Об орудии убийства не сообщается. На данный момент проходит следствие по данному делу.