В столице Туниса на полицейских напал мужчина с ножом

В столице Туниса произошло чрезвычайное происшествие. Мужчина совершил вооруженное нападение на полицейских.

 В столице Туниса вооруженный ножом боевик напал на полицейских. Чрезвычайное происшествие случилось возле здания парламента. Сообщается, что в результате нападения пострадало двое полицейских. Информацию о данном инциденте размещена на сайте Министерства внутренних дел страны.

Нападавшего боевика арестовали сразу после нападения на сотрудников правоохранительных органов. После выяснения личности нападавшего, оказалось, что он уже давно известен властям. Свое нападение на полицейских мужчина объяснил тем, что считает их «тиранами».

Раненых полицейских доставили в одну из больниц города. Медики сообщают, что один правоохранитель получил серьезное ранение в шею, а второй ранен легко.

Напомним, что ранее на площади перед парламентом уже происходило нападение на людей. В 2015 году террорист напал на туристов, в результате чего погиб 21 человек. Также, днями в столице Туниса взорвалось взрывное устройство заложенное в автобус, в котором ехали сотрудники службы безопасности президента страны. В результате данного инцидента пострадало шесть человек.