Нетрезвый майор полиции избил работницу кафе в центре Москвы

Ночью с 9 на 10 сентября в гриль-кафе «Жаровня» на Стремянном переулке Москвы майор полиции избил 29-летнюю сотрудницу заведения. Нападающий был пьян. По факту происшествия ведутся проверки, майор отстранен и будет уволен по завершению разбирательств.

В ходе ссоры 36-летний сотрудник полиции начал бить девушку. Драку прекратила охрана, сумевшая остановить майора. Пострадавшая отправилась в больницу для лечения и проведения экспертизы на определение степени тяжести нанесенных повреждений для дальнейшего делопроизводства по факту преступления. Девушка получила множественные удары по всему телу руками и ногами. По словам очевидцев, майор напал внезапно напал на девушку, и та не смогла спастись от напора агрессии.

Работника полиции отстранили от исполнения обязанностей, ведутся проверки и расследование преступления. После завершения следствия виновник понесет наказание и будет уволен со своей должности. Состояние алкогольного опьянения усугубляет ситуацию виновника происшествия. Сообщается, что расследованием преступления занялось столичное управление СКР.