Избитую до смерти девушку «похоронили» во дворе жители Апшеронска

В Апшеронске погибла девушка. В обстоятельствах трагедии разбираются сотрудники полиции.

 В декабре 2015 года в Апшеронске произошла трагедия – до смерти была избита 25-летняя девушка. Тело пострадавшей удалось обнаружить только сейчас во дворе одного из частных домов. По данному факту уже давно ведется расследование.

В ходе проведения всех необходимых следственных мероприятий апшеронские правоохранители выяснили, что в декабре 2015 года собралась небольшая компания, в которую вошли – погибшая девушка, ее 28-летний знакомый и его 50-летний отчим со своей сожительницей. Собравшиеся совместно распивали спиртные напитки. В ходе вечера, между молодыми людьми возник конфликт, который перерос в драку. 28-летний мужчина избил свою подругу до полусмерти и спокойно пошел спать.

Утром отрезвевшая компания обнаружила, что девушка мертва. Ее парень сразу же скрылся с места преступления. Отчим парня со своей сожительницей закопали тело девушки у себя во дворе. После обнаружения тела, убийца признался в совершении преступления. На данный момент он уже отбывает наказание за кражу. Отдельно на суде будет дана оценка действиям отчима и его сожительницы – они являются лицами, которые укрывали преступление.