Нужна кровь для мотоциклиста, который разбился ночью в Омске

После ДТП в Омске в больницу попал пострадавший мотоциклист. Сейчас ему нужно много крови для переливания, родственники просят о помощи.

 В ночь с 17 на 18 сентября в Омске произошло дорожно-транспортное происшествие участниками которого стали Nissan Wingroad, ехавший по улице Березовой по направлению к проспекту Королева. Совершая разворот автомобиль столкнулся с мотоциклом Triumph, который ехал не нарушая правила дорожного движения. Удар автомобиля был настолько сильный, что мотоцикл превратился в груду металла, а байкера доставили в ближайшую больницу в тяжелом состоянии.

Выяснилось, что пострадал в результате ДТП 30-летний Роман Черепанов, который на данный момент находится в реанимации. В группе «Аварийный Омск» родственники байкера просят о помощи – ему нужно много крови, которую он потерял. Медики сообщают, что у парня очень серьезные травмы, среди которых разрыв брюшины и сложные переломы обеих ног.

Сложность состоит в том, что у пострадавшего первая отрицательная группа крови. Все неравнодушные жители Омска могут приди в больницу имени Кабанова с 8:30 до 11:00 и сдать кровь для Романа, так же можно это сделать на станции переливания крови по улице Магистральной, 33. Подробности можно узнать по телефону 74-45-28.

Полиция разбирается в причинах аварии и устанавливает виновника ДТП.