В Бельгии женщина на гриле зажарила свою дочь

В Бельгии женщина, которая имеет африканские корни, зажарила на гриле свою дочь. Об этом инциденте сообщает местная полиция.

 Пресс-секретарь бельгийской полиции сообщает, что в городе Земст задержана 27-летняя женщина, которая подозревается в убийстве собственной двухлетней дочери. Сотрудники полиции говорят, что мать зажарила ребенка на гриле.

Сигнал поступил от соседей женщины, которых испугали клубы дыма, вырывающиеся из гаража женщины. После того как прибывшие на место стражи порядка открыли гараж, они обнаружили там женщину и тело ребенка, которое обуглилось на треть. Женщину арестовали, в участке она заявила, что планировала умереть вместе с девочкой и жить с ней вечно на небесах.

Следователю удалось выяснить, что бельгийка страдает тяжелым психическим расстройством, а к тому же имеет африканские корни, что объясняет проведение ритуала. На данный момент задержанная находится под присмотром специалистов, которые сообщают о ее тяжелой депрессии после развода с мужем.

Ранее уже сообщалось, что в США подросток застрелил свою мать из-за того, что та не разрешила ему забрать домой уличного щенка. Трагедия произошла 12 сентября в штате Мичиган.