Юного аутиста убила секс-рабыня БДСМ

Использовав свою секс-рабыню любительница БДСМ совершила убийство юного аутиста. Преступление произошло в Австралии.

 18-летнего жителя Австралии, который страдает аутизмом, убила 26-летняя Джемма Лили. Девушку признали виновной в совершении убийства в суде, а ее родственники подтвердили, что она стремилась к этому еще с 25 летнего возраста. Жертвой Лили стал юноша аутист по имени Аарон. Соучастницей преступления стала секс-рабыня Джемы Лили, которую зовут Труди.

В ходе следствия выяснилось, что девушки заманили Аарона в свой дом, а потом зарезали его. Труп парня закопали на территории своего двора. После преступления Джеммой овладела эйфория и она решила признаться в содеянном своей коллеге. как сообщала позднее женщина, которой убийца рассказала о преступлении, Лили светилась от счастья и гордилась собой.

Раскрыть преступление удалось в результате расшифровки голосовых сообщений, которые она отправляла своей секс-рабыне. во время обыска полицейские нашли список пыток, которые девушки хотели применить к своей жертве. Во время допроса каждая из задержанных попыталась свалить вину на свою подругу. Решение суда будет известно после окончательного рассмотрения дела.