От родных погибших в авиакатастрофе с АН-148 скрывают информацию

Родные 71 человека, находящихся на борту «Саратовских авиалиний», который разбился вечера в Подмосковье, жалуются на недостаток информации.

 Правоохранительные органы постоянно переводят тему или иначе стараются уйти от ответа на прямые вопросы родственников. Люди уверены, что полиция нашла какие-либо, даже малозначительные, свидетельства трагедии и может делать первые предположения, однако намеренно не говорит им ни слова. В штабе, где родных регистрировали для генетической экспертизы, органы правопорядка только следят за дисциплиной, рассказывает супруг погибшей И. Гришовой.

Пользователи соцсетей поддерживают пострадавших и советуют им настаивать на расследовании и раскрытии правды. Они уверены, что в преддверии выборов эту трагедию будут откладывать долго и защитят «тех самых» виновных, не наказав никого. «Мне кажется, это взрыв был, слишком большое внимание к людям, чтоб отвлечь от самого происшествия. И взрыв, очевидно, был в воздухе, так как разброс деталей очень большой», - самое популярное мнение в Интернете. Пользователи уже гадают, что «придумают» в оправдание официальные лица.