Человек-паук нес гроб утонувшего пятилетнего мальчика

Человек-паук нес гроб утонувшего пятилетнего мальчика. Жители британского Баллимина собрались, чтобы проводить ребенка в последний путь.

 Случилось так, что 5-летний Кайден Смит упал в ледяную реку. Быстрое течение отнесло его на шесть километров ниже по течению. Когда его достали из воды, он был еще жив. Ребенка доставили в больницу, но жизнь его спасти не удалось.

15 февраля состоялись прощание. На похороны пятилетнего Кайдена собралось множество неравнодушных простых жителей района. Все родственники и знакомые отмечают, что ребенок всегда был очень добрым и веселым. Мальчик любил супергероев Marvel, а в особенности Человека-паука. Именно поэтому один из прихожан церкви пришел на отпевание в костюме этого персонажа. Он помог отцу и кузенам нести гроб с телом утонувшего ребенка.

Небольшой гроб также был украшен изображениями супергероев, а брат-близнец Кайдена надел кепку, на которой изображен Человек-паук.

Родители Даррел и Лианн безутешны. Мать плакала всю церемонию прощания, целовала гроб и говорила напоследок с покойным сыном.