Фура застряла под мостом в Краснодаре

Жители Краснодара поделились в Сети видео с проблемами дорожного движения города. На записи видно, как под мостом застряла фура.

Инцидент произошел на улице Суворова, об этом рассказал один из интернет-пользователей в группе «Типичный Краснодар» в социальной сети «ВКонтакте». На видеозаписи отлично видно, как грузовой автомобиль не прошел по габаритам через проезд под мостом.

Подписчики группы отметили, что данная ситуация не редкость и водители фур часто застревают на данном участке трассы. Они отметили, что участники дорожного движения часто игнорируют знаки, гласящие о допустимых размерах транспорта, который сможет пройти под мостом. Пользователи Сети рассказали, что рядом с участком трассы находится патруль дорожной полиции, который значительно упрощает процедуру по извлечению транспорта, хоть из-за этого и образуются заторы. Они предлагают установить трубу на схожей с мостом высоте, чтобы невнимательные водители останавливались перед мостом. Также они уверены, что для решения проблемы достаточно спустить колеса.