Над Астраханью появился НЛО, блокировавший камеры очевидцев

Давненько над Россией не появлялись неопознанные летающие объекты. Нынешней ночью они решили посетить РФ.

 Как минимум, это случилось над Астраханью. Там в ночном небе появился НЛО. Самым странным стало то, что он, похоже, обладал способностью блокировать камеры очевидцев.

В Сеть уже выложен ролик того, что удалось сохранить от «иноземного вмешательства». Неопознанный объект был замечен предыдущей ночью над самым городом.

Судя по свидетельствам очевидцев, НЛО вытворял в небе над Астраханью «настоящие пируэты». Вряд ли, это могло быть какое либо из летательных средств российских ВКС.

Снятый ролик оказался неполным. Однако, его автор сообщает, что возникшее в небе свечение имело в основе множество небольших огней. Их количество всё увеличивалось и увеличивалось. Затем они просто пропали.

Автор видео сообщает, что после того, как ему удалось снять один ролик, он попытался сделать второй. Его камера в этот момент просто зависла. Тогда он, решив, что в ней неисправность, сделал попытку прибегнуть к помощи телефона. С ним оказалось то же самое.

После просмотра того ролика, который получился, астраханец увидел, что сохранившееся в памяти изображение оказалось в сильно повреждённом состоянии.

Естественно, то, что происходило ночью в небе над Астраханью, может быть и обычными учениями ВКС России.

Однако, большим вопросом остаётся, каким образом это влияло на способности гаджетов зафиксировать проводившиеся маневры.