Сначала это звучало как какой-то фейерверк: журналист описывает смертельную стрельбу в Москве

По мере того, как власти приступают к ликвидации последствий смертельной перестрелки в центре Москвы, недалеко от штаб-квартиры Федеральной службы безопасности России несколько человек, находившихся в районе, где произошло нападение, рассказывают о том, что видели.

Это поможет раскрыть новые подробности, связанные с этим инцидентом. Один из них, Владимир Адясов, рассказал журналистам, что он вышел из магазина около 18:03, когда услышал какие-то странные глухие звуки.

По словам Владимира Адясова, сначала это было похоже на какой-то фейерверк. Но потом стало ясно, что это была на самом деле перестрелка. Адясов также высоко оценил усилия сотрудников полиции на месте происшествия.

«Я не могу точно назвать это полноценной эвакуацией, но власти отреагировали очень быстро, что действительно хорошо»,— отметил он, сказав, что лично он не видел, чтобы кто-то пострадал.

Однако Владимир отметил, что он не задерживался на месте преступления, а только слышал выстрелы, но фактически не видел никакой стрельбы.


Автор: Хотгео