Мужчина задушил жену за одержимость Facebook

Они проводят время в социальных сетях, таких как Facebook, Tik Tok и Twitter. И число пользователей растет. Согласно отчету, пользователи Facebook в Индии составляют 22% населения.

26-летний мужчина из Джайпура, столицы штата Раджастан, задушил свою жену из-за ее фанатичной одержимости Facebook, сообщает местная полиция. Аяз Ахмед Ансари был арестован полицией в понедельник, 20 января, вечером за убийство своей жены Наины Манглани.

По сообщению полиции, последние несколько дней Наина из-за частых ссор со своим мужем Ансари жила у матери. В воскресенье, 19 января, утром Ансари позвонил Наине и попросил ее встретиться с ним, чтобы уладить разногласия между ними.
По словам полицейского, Ансари водил ее по городу и развлекал весь день. Позже ночью он отвез ее на шоссе Джайпур-Дели и задушил.

Он бросил ее в придорожные кусты в уединенном месте и даже разбил ей лицо тяжелым предметом, чтобы скрыть ее личность. Ее нашли случайные прохожие. Дальнейшие исследования привели к Ансари. Он был арестован. В ходе расследования Ансари рассказал, что Наина постоянно была в Facebook, что приводило к частым ссорам между ними.

Ее одержимость социальными сетями и частые ссоры привели к тому, что муж убил ее. Усаживаясь за компьютер, теперь стоит посмотреть на реакцию близких, а то как бы чего не вышло.

Автор: Хотгео