Мужчина, зарезавший жену, устроил трансляцию в Facebook

Мужчина, зарезавший жену, устроил трансляцию в Facebook. Трагедия произошла в Германии.

 41-летний Абу Марван является сирийским беженцем. Он состоял в браке 37-летней женой уже 12 лет. У пары было двое детей (дочь и сын). Однако женщина решила расстаться с отцом своих детей и подала на развод. Супруг долго уговаривал отказаться от данного решения. Но жена беженца была непоколебима. Она выгнала Абу из дома. Позже выяснилось, что женщина уже помолвлена с другим.

Это стало для сирийца шокирующим известием. Однажды мужчина ворвался в дом к жене и нанес ей пять ударов ножом в область шеи. Женщина умерла на месте. В этот момент дома находился 12-летний сын пары. Его мужчина забрал с собой и пустился в бега.

После кровавой расправы над супругой Абу включил трансляцию Facebook. Убийца был окровавлен и держал под руку сына. Его целью было оповестить всех женщин о том, чтобы они не «раздражали» своих мужей, так как итог может оказаться плачевным. Также сириец призвал всех распространить запись, чтобы известить об этом большее количество людей.

Дочь пары пришла домой из школы и обнаружила тело матери. Она вызвала полицию. Уже через два часа после преступления беженца задержали.