В США женщина заплатила сыну за убийство мужа и дочери ради страховки и наркотиков

Американка проживала в штате Флорида. В 1994 году в доме её дочери Аны, которой на тот момент было 25 лет, произошёл обыск. После этого молодую женщину нашли жестоко убитой.

 Дело в том, что во время обыска полицейские обнаружили около килограмма кокаина, а также 130 тысяч долларов. Как оказалось позднее, всё это там прятал любовник Аны, являющийся наркоторговцем. Спустя неделю, её нашли мёртвой с 23-мя ножевыми ранениями и с лицом, измазанным белым порошком. Лишь сейчас выяснилось, что в США женщина заплатила сыну за убийство мужа и дочери ради страховки и наркотиков.

Исследуя белый порошок, находящийся на лице убитой, американские правоохранители установили, что это не наркотик, а обычное детское питание.

Отчим Аны решил сам предпринять меры к розыску убийц. Для этого Николос Коннорс, которому на тот момент был 51 год, нанял частного детектива. Через 6 месяцев Николос был застрелен в собственном доме, где проживал с супругой 40-летней Долорес Морган.

Убийства оставались нераскрытыми на протяжении 26 лет. До тех пор, пока в них не сознался Хосе Карреро, который был достаточно близким знакомым самой Долорес и её сына Теда.

Мужчина признался, что на протяжении 1990-х Тед активно реализовывал наркотики и его мать отлично знала об этом «занятии» сына. После того, как у Аны прошёл обыск, Долорес испугалась, что дочь может рассказать полицейским всё. Именно после этого она и решила убить собственную дочку руками Теда и Хосе. Каждому из них было обещано за убийство по 2-3 тысячи долларов.

Те выполнили поручение и смогли остаться вне подозрений. После этого прошло полгода. Женщина решила поручить молодым людям ещё одно убийство. На этот раз жертвой должен был стать её муж Николос.

Цель была двоякой. С одной стороны, американка возжелала получить страховку супруга. С другой, она очень опасалась того, что он продолжал расследование убийства Аны.

В итоге, ей удалось получить столь желанные 200 тысяч долларов страховки за смерть Николоса. После этого, Долорес вместе с Хосе и Тедом покинула США и перебралась в Доминикану.

Однако, там Тед нашёл себе любовницу, которой удалось подслушать один из разговоров, касающихся убийств. Долорес решила, что третьего убийства допускать нельзя. Это может вызвать повышенное внимание со стороны полиции.

Однако, и в Доминикане женщина с сыном решили не оставаться, перебравшись во Флориду для начала новой жизни. Хосе посчитал себя брошенным. Помимо того, он утверждает, что с ним так и не рассчитались за участие в убийствах.

В итоге он решил сделать признание. Теперь ему грозит 5-10 лет «за решёточкой». А вот женщине с сыном светит полноценное пожизненное.