Руслана призывает покупать билеты на "Евровидение 2017" только на украинском языке

Украинская певица, автор песен и продюсер Руслана призывает украинцев покупать билеты на песенный фестиваль "Евровидение 2017" только на украинском языке. По ее словам, это нужно делать, чтобы было меньше измен.

Руслана признала, что на первый полуфинал сама купила билет на английском языке, но на второй - на украинском. В своем аккаунте в Facebook она отметила, что в ее сердце радость от того, что она выйдет на сцену и споет на таком долгожданном концерте (исполнительница песен выступит в финальной части "Евровидения). Также она предостерегла поклонников от измены. По ее словам, билеты якобы можно приобрести только на русском языке, в связи с чем Руслана призвала соотечественников к акции. Суть акции в том, чтобы люди покупали билеты только на украинском и так, по ее мнению, станет поменьше измен.
Напомним, что Руслана (фамилия Лижичко) в 2004 году стала народной артисткой Украины после своей победы в том же году на "Евровидении". Сейчас она владеет рекламно-продюсерским агентством вместе с супругом Александром Ксенофонтовым.