Водонаева поправилась на 20 килограмм

Поклонники Алены Водонаевой ценят ее за отличную фигуру. Но звезда набрала целых 20 килограмм после родов и теперь все переживают, сможет ли Алена вернуться в прежнюю форму.

Семь лет  назад Алена Водонаева стала счастливой мамой здорового малыша, который уже в этом году пойдет в первый класс. Звезда с ужасов вспоминает, что она поправилась на целых 20 килограмм после родов, хотя озвучивалась цифра в 12 килограмм.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=cY2epe-vPZ4]

Алена вспоминает, как сложно ей пришлось во время похудения, поэтому пока отказывается еще заводить детей. Своим поклонникам Водонаева сообщила, что первые килограммы ушли уже через неделю после родов, ведь жизнь пошла совсем в другом русле. Основным секретом своего возвращения в прежнюю форму звезда проекта «Дом-2» считает то, что она не пользовалась услугами нянь, а самостоятельно занималась всеми хлопотами, связанными с ребенком.

Также Алена отказалась от домработницы и вместо спортзала занималась уборкой дома, что вполне можно приравнять к занятиям фитнесов. Питалась звезда всем, но соблюдала главный принцип – не переедать.

30 августа Алена Водонаева устроила вечеринку в честь семилетия сына, где блеснула своей стройной фигурой перед поклонниками. На празднике Алена была в наряде в военном стиле. Поздравить ее сына пришло множество звезд, среди которых были замечены Мария Адоевцева, Элина Каминер и многие другие, все они пришли со своими детьми.