«Почта России» занялась дистанционной продажей гаджетов Samsung

На площадке «Почтомаркет», которая принадлежит «Почте России» стартовали продажи электронных приборов. В число продаваемой продукции вошли и гаджеты Samsung.

 «Почта России» расширяет свои возможности и увеличивает число предоставляемых услуг. Так, на торговой площадке «Почтомаркет», с товарами которой можно ознакомиться в Интернете и в бумажном каталоге, начата продажа электроники. Каждый желающий сможет приобрести понравившийся ему планшет, смартфон, фотокамеры и многое другое. Представлены товары различных торговых марок, днями было подписано соглашение о сотрудничестве и с компанией Samsung. Такая услуга рассчитана на жителей отдаленных точек России, которые не могут специализированные магазины. Цены в «Почтомаркете» установлены на уровне тех, которые предлагает производитель.

Сотрудники «Почты России» сообщают, что больше всего покупателей интересуют товары фирмы Samsung, которая является лидером российского рынка. Руководство «Почты России» сообщало, что создавало этот проект для поддержания развитой сети почтовых отделений в стране. Каждый, кто купил технику в «Почтомаркете» может получить ее в ближайшем почтовом отделении или с доставкой на дом.