26-м президентом США станет Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо станет 26-м президентом США. Киностудия Paramount Pictures решила снять фильм о Теодоре Рузвельте со звездой Голливуда в главной роли.

 Роль Теодора Рузвельта, который занимал пост президента с 1901 по 1909 годы, в новом фильме сыграет Леонардо Ди Каприо. Режиссером ленты о 26-м президенте США станет Мартина Скорсезе, а сценарий написал Скотт Блум.

Киностудия Paramount Pictures взялась за реализацию масштабного проект. Принято решение о съемках фильма о жизни и деятельности Рузвельта. Пока не сообщается, когда начнется работа над новым проектом и срок выхода его на экраны.

Стало известно только то, что зритель узнает много нового о жизни 26-го президента США. Рабочее название ленты «Рузвельт». Продюсеры фильма остановили свой взгляд на личности Теодора Рузвельта, так как его популярность, среди американцев, не падает и в наши дни. Его бесстрашие, смелость и мужество помнят и стараются им подражать.

Известно, что Леонардо Ди Каприо снимется еще в одной ленте Мартина Скорсезе, которая будет называться «Дьявол в белом городе».