Накладные ягодицы не использовались для Тома Круза

В фильме «Операция Валькирия» не использовали накладные ягодицы для придания «пятой точке» Тома Круза красивого вида. Такое заявление сделал сам актер в одном из интервью.

 После выхода на экраны фильма «Операция Валькирия», который рассказывает зрителю о неудачной попытке покушения на Адольфа Гитлера, многие заподозрили, что для придания идеального вида попе Тома Круза использовали накладные ягодицы. В Интернете по этому поводу проходят очень активные обсуждения, так как очень округлый вид ягодиц актера показался очень подозрительным.

Подобные слухи решил развеять сам актер. Круз заявил, что это его натуральные ягодицы, никакие искусственные накладки не использовались во время съемок. Голливудскую звезду повеселило столь пристальное внимание к его «пятой точке». Также Круз заявил, что зритель мог лицезреть его ягодицы и в ленте «Сделано в Америке», но в этом случае никаких подозрений не возникло.

Напомним, что актер всегда выступал за природный вид в кадре. К тому же Круз  активно занимается спортом, поэтому не стесняется в свои 55 лет оголить интимные части своего тела.