Пореченков не может оценить натуральность ягодиц Тома Круза

Зрители обсуждают натуральность ягодиц Тома Круза. Российский актер Михаил Пореченков затрудняется оценить их натуральность.

 Днями Том Круз заверил общественность, что в фильме о покушении на Адольфа Гитлера зритель видит его натуральные ягодицы. Дело в том, что после выхода фильма на экраны, многие не поверили в то, что в кадре появляется натуральная попа Круза. Сомневающиеся зрители посчитали, что используются силиконовые импланты.

Российского актера Михаила Пореченкова, в одном из интервью, тоже попросили прокомментировать ситуацию. На что актер заметил, что не знаком с голливудской звездой настолько близко, чтобы оценивать его ягодицы. Переадресовать такой вопрос звезда предложила женщинам, которые знают тома Круза ближе, в частности Николь Кидман.

Также Пореченков поделился киношными тонкостями и рассказал, в каких случаях во время съемок используют накладки на тело. К такому фокусу прибегают в том случае, если необходимо сделать очень сложный грим для образа. Для улучшения формы ягодиц в России накладок не делают, заявил актер.

Напомним, что сам голливудский актер с юмором отнесся к информации о ненатуральности своих ягодиц.