Житель Канады выиграл огромную сумму в лотерею

Житель Канады сорвал джекпот в лотерею. Теперь его разыскивает его невеста.

 Иногда в лотерею можно выиграть огромную сумму денег. Так, жители Канады Морис Тибо и Дениз Робертсон долгое время мечтали выиграть в лотерею и изменить свою жизнь. После того, как Морису Тибо повезло, и он выиграл шесть миллионов долларов, мужчина решил скрыться от своей невесты.

Обманутая девушка решила не упускать своего шанса и подала на Тибо в суд. Робертсон уверенна в том, что половина выигранной суммы принадлежит ей по праву. В суде обманутая девушка заявила, что они вместе мечтали о выигрыше, на который планировали купить дорогие автомобили, участок земли и обзавестись автомастерской.

Тибо скрыл выигрыш от своей невесты и скрылся от нее через несколько дней после объявления результатов лотереи. Обманутая невеста выяснила, что он уволился с работы и забрал все свои вещи из их дома.

Суд принял решение о наложении ареста на выигрыш до полного разрешения вопроса с собственностью. Корпорация лотерей Канады не выдала деньги Тибо по решению суда в одном из своих отделений в Торонто. Окончательное решение о том, кому принадлежат деньги принято после полного судебного разбирательства. Предполагается, что их поделят поровну.