«175 млн долларов не помогли!»: Девушка в США распорядилась выигрышем неумело

16-летняя американка выиграла в лотерею просто невероятную сумму. До этого она работала официанткой в заштатном кафе. Сейчас работает почасовой сиделкой.

 Таким образом, выигранные ею 175 млн долларов совершенно не помогли кардинально поменять свою жизнь. Несложно догадаться, что суть здесь состоит в том, что получившая в США такие огромные деньги девушка, распорядилась выигрышем неумело. Впрочем, к её чести, стоит отметить, что она вполне довольна своей нынешней жизнью.

Калли Роджерс работала в 2003 году самой обычной официанткой в рядовом кафе. Однако, после тиража лотереи, билет которой она приобрела, юная американка стала просто сказочно богатой. Выигрыш составил целых 175 миллионов долларов.

Тогда эта история «Золушки» долгое время не сходила с главных полос самых популярных изданий. Спустя почти 17 лет, американские СМИ решили поинтересоваться, как сложилась жизнь «богачки Калли».

Всё оказалось достаточно прозаично. Юная американка не смогла правильно распорядиться столь огромными деньгами. Однако, очень похоже, что и повзрослевшая Роджерс совершенно не печалится об этом.

Естественно, когда в её распоряжение лотерейный выигрыш предоставил столь огромные средства, у неё сразу же нашлось невероятное количество друзей из самых разных слоёв общества. И это, не смотря на то, что на момент свалившегося на неё богатства она была совершенно рядовой и неприметной официанткой.

Ну а после получения столь крупной суммы, её жизнь, конечно же, значительно изменилась. Впрочем, все новые знакомые лишь просили одолжить денег. На время и с возвратом.

Девушка охотно давала в долг без юридических документов. Не сложно понять, что подавляющее большинство «знакомых» очень быстро исчезали. Вместе с её деньгами.

Одновременно, первым, чем занялась юная американка после подобного приза, так это увеличением собственной груди и созданием модных цветных татуировок на своём теле.

Это, как говорится, без комментарий. Также можно не комментировать и то, что уже через две недели после баснословного выигрыша она повстречалась со своим будущим супругом.

Брак продолжался лишь пять лет. Собственно, именно на такой период хватило денег от бездумно растраченного выигрыша. После этого, муж просто ушёл, бросив Калли с тремя детьми.

Однако, та, к её чести, додумалась приобрести в личную собственность дом. Сейчас она проживает в нём вместе со своим потомством, заверяя всех, что чувствует себя абсолютно счастливой со своим сыном и двумя дочками.

А вот на работу пришлось устроиться. Теперь женщина работает почасовой сиделкой.