Американка избавилась от ожирения и обрела шанс на здоровую жизнь

Впервые за много лет, жительница Америки снова ходит. За последние два года девушка похудела на 200 килограмм.

 Американка Лиз Эванс страдала от ожирения всю свою сознательную жизнь. Болезнь появилась вследствие детской травмы, связанной с её отцом. На фоне глубокой депрессии девочка еще в детстве начала очень много есть, в её рационе была только не здоровая пища. Например, такая как бургеры, пицца, чипсы и газировка. Девушка стремительно набирала вес.

Максимальный вес у американки был 327 килограмм. Тогда Лиз уже не могла самостоятельно подыматься с дивана и двигаться. Из-за неподвижного образа жизни у девушки появились опасные опухоли, связанные с нарушением оттока лимфы. Вскоре Эванс поняла, что без помощи врачей ей не справится. Лечение началось с липосакции, а также с процедур по устранению опухолей на правой ноге.

Благодаря успешной операции по липосакции, американка сбросила около 160-ти килограммов. После этого, Лиз Эванс смогла передвигаться с помощью ходунков. Ежедневные физические нагрузки от ходьбы помогли ей сбросить еще 20 килограмм. Лечащий врач Эванс предупредил её, что вес остаётся все равно критичным. По рекомендациям медика, девушка продолжила соблюдать специально прописанную диету и физические нагрузки. Обменные процессы организма американки начали приходить в норму. Через пару месяцев она снова похудела на 20 килограмм.

Девушка избавилась от ожирения. Сейчас, Лиз Эванс весит 116 килограмм и как сама заявляет, обрела шанс на здоровую и счастливую жизнь.