Пользователей интернета озадачил тест для астронавтов

В сети появился тест для астронавтов, который опубликовал Тим Пик. Он озадачил пользователей интернета.

 Любой пользователь интернета имеет возможность пройти тест для астронавтов, который опубликован британским астронавтом Тимом Пиком. Далеко не каждый человек может пройти все задания, которые предлагается решать астронавтом.

Задания, которые предлагаются в тесте, очень разносторонние. Там представлены тесты на логику, знание различных предметов (физики, математики, астрономии и других).

Выложенные в сети тесты очень заинтересовали обычных граждан, за несколько дней их попытались пройти более пятисот человек, которые не справились с ним полностью. Под тестом собрано более полторы тысячи одобрительных лайков. В комментариях пользователи сообщили, что по имеющимся инструкциям пройти тест очень сложно. Малая часть людей сообщила, что ответы теста заложены прямо в вопросе и если подключить логику, то его можно пройти легко.

Напомним, что астронавт Тим Пик написал книгу «Спроси астронавта», которую презентовал публике во время ток-шоу ITV. Ведущую этого шоу высмеяли за вопрос астронавту о кусочке Луны, который он якобы должен был захватить с собой в студию.