Проездные билеты начали продавать возле станции метро «Кузьминки»

Около станции метро «Кузьминки» в Москве начали продавать проездные билеты. Такая информация появилась на сайте мэрии города. Мэрия Москвы и руководство московского метрополитена постоянно заботится удобством пассажиров и старается улучшить качество обслуживания людей. В районе станции метро «Кузьминки» открыты две мобильные кассы, где пассажир может купить билет быстро и без очереди.

С 29 октября все смогут воспользоваться новой услугой метрополитена. До 3 ноября москвичи и гости столицы смогут воспользоваться уличными кассами в то время как станции метро Таганско-Краснопресненской ветки (Котельники, Жулебино и Лермонтовский проспект) будут закрыты (с 28 октября). Поезда по этой ветке метро будет совершаться только до станции метро «Выхино». Напомним, что новая Кожуховская линия метро будет проходить от станции «Автомоторная» до станции «Некрасовка», пассажиры по ней смогут проехать через семь районов Москвы. Общая протяженность линии составит около 17,2 километров.

Новая линия разгрузит две старые линии – Таганско-Краснопресненскую и Калининскую. Более подробно с даной информацией можно ознакомиться на сайте городской администрации Москвы и метрополитена.