В 74 года Мик Джаггер крутит роман с 22-летней красоткой

С возрастом многие поступки мужчин очень сложно объяснить. Так, Мик Джаггер в свои 74 года решил закрутить роман с 22-летней Нур Альфаллах.

 Журналисты узнали, что 74-летний Мик Джаггер встречается с девушкой, которая вполне могла бы стать его внучкой. В последнее время музыкант постоянно появляется на публике с 22-летней Нур Альфоллах, которая является кинопродюсером. Девушка сопровождает своего бой-френда в европейском турне.

Многие поклонники Джаггера не отрицают, что музыкант обладает особым шармом, который всегда притягивал к нему красивых женщин, но такая молодая спутница у Мика впервые. Это отметили даже его коллеги по группе. Разница между влюбленными составила 52 года.

Пара везде неразлучна – на светских тусовках, в кафе, на концерте и в отеле. Теперь многие сомневаются в искренности таких отношений и называют их фарсом – ведь Джаггеру необходимо поддерживать свой имидж, а девушке будет очень полезным засветиться в такой тусовке.

Напомним, что раньше журналисты подозревали о любовной связи между Джаггером и русской моделью Машей Руденко. О мужской силе Мика свидетельствует тот факт, что в прошлом году он в восьмой раз стал отцом. Ребенка музыканту родила балерина Мелани Хэмрик.