Начальнику столичной полиции президентом присвоено звание генерал-лейтенанта

Президент России присвоил очередные звания сотрудникам правоохранительных органов. Звание генерал-лейтенанта получил начальник московской полиции Олег Баранов.

 Очень сложно не заметить усилия сотрудников правоохранительных органов, которые они прикладывают для обеспечения порядка и безопасности на улицах российских городов. Президент Российской Федерации по достоинству оценил заслуги сотрудников полиции и представил некоторых из них к очередным званиям.

Так, начальнику московского ГУ МВД России Олегу Баранову было присвоено звание генерал-лейтенанта. Такая информация размещена на официальном сайте министерства внутренних дел Российской Федерации и портале правовой информации. Вместе с Олегом Барановым очередные звания получили еще несколько сотрудников полиции, которые проявили себя как специалисты своего дела.

Владимир Путин поблагодарил полицейских за службу на благо граждан России. Также глава государства отметил, что в последнее время в стране наблюдается тенденция по снижению уровня преступности, что прямо свидетельствует об успешной работе правоохранителей на всех уровнях.

Присутствующие поблагодарили президента РФ за поддержку и выразили уверенность в том, что работа сотрудников полиции на всех уровнях будет заметна для населения страны.