«Не отдых, а каторга»: Муж Гагариной только и «работает» на любимую жёнушку

Фотоработы Дмитрия Исхакова на законном отдыхе радуют фанатов Полины Гагариной.

Полина Гагарина, известная российская исполнительница, вновь и вновь радует своих поклонников фотографиями с солнечных мальдивских каникул. Конечно, ситуация бы не вызывала вопросов, если бы Гагарина действительно отдыхала, а не находилась там на постоянной фотосессии. Стараясь снова и снова удивить своими формами и красивыми пейзажами Гагарина вовсе забывает о главном – что она находится на отдыхе, причём, вместе со своим мужем, Дмитрием Исхаковым.

Казалось бы, ситуация до боли знакомая и примитивная, вместо того, чтобы наслаждаться моментом, берётся камера и начинает «перегреваться» от количества кадров в секунду, но дело только усугубляется тем, что Дмитрий, являясь профессиональным фотографом и дизайнером, только и «работает» на любимую жёнушку во время своего заслуженного отдыха.

Любые желания по фотографии, как можно видеть, Дмитрий исполняет с большой скрупулезностью и мастерским подходом к делу. Полина захотела фотографию в полёте – пожалуйста, с веслом, или на массажном крессе – да ради Бога. Но за теми обсуждениями о её формах и вдруг сильно похудевшем виде забывается работа её мужа по ежедневному производству фотографий. Кажется, что это вовсе не отдых, а какая-то каторга от самовлюбленной и слегка истеричной жены.