Внешний вид Мэттью Перри шокировал его поклонников

За долгое отсутствие на публике, Мэттью Перри впервые был замечен на улицах мегаполиса.

 Сейчас актеру 49 лет. Около двух лет Мэттью держался в стороне от журналистских камер. Но недавно, фанаты застали его врасплох и сделали фотографии. Актер шокировал своих поклонников непривычным внешним видом. В свете Мэттью Перри привыкли видеть опрятным, подтянутым и аккуратным. Но в этот раз, на нём была растянутая футболка, свободные спортивные штаны и не новые кеды. В целом вид актера создал впечатление неухоженности и оставлял желать лучшего, говорят поклонники. Фанаты отметили, что не сразу узнали звезду. Им помешали его болезненный вид и прибавка в весе.

В прошлом году Мэттью Перри был прооперирован в связи с перфорацией желудочно-кишечного тракта. Ранее у актера наблюдалась алкогольная зависимость и затяжная депрессия, признаки которой появились еще на съемках сериала «Друзья». Но вскоре он поборол свою зависимость, ему было крайне стыдно за своё состояние перед коллегами.

Популярность актеру принесла роль Чендлера Бинга в сериале «Друзья». Коллегами были актрисы Кортни Кокс, Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу. А также актеры Мэтт Леблан и Дэвид Швиммер. Совсем недавно Дженнифер Энистон рассказала о возможном продолжении известного сериала. Но Мэттью уже не раз заявлял, что не желает больше быть актером одной роли.