«Запад не переварит русских в Калининграде!» - Сатановский

Конечно же, НАТО, как грезящая былыми «заслугами» престарелая сучка, продолжает мнить себя великой военной организацией. Однако, облом за обломом. Старость, батенька. Не порхай.

 Хватит уже Россию пугать. На СССР не смели рты разевать. Сейчас это правило возвращается. В этом совершенно уверен политологе Евгений Сатановский. Он говорит о том, что Запад просто не переварит русских в Калининграде.

Это уже не упоминая всю мощь российских ВС, стянутых на том плацдарме, на который Запад просто «истекает слюньками». Образно говоря, проглотите их и «свалите».

Отдельные страны НАТО в последнее время стали всё более откровенно заглядываться на никогда не принадлежавшие им территории. В особенности, это касается таких лимфотропов Альянса, как Польша.

Собственно, она, в лице своего руководства сейчас очень напоминает престарелую сучку, грезящую о тех стаях злых кобелей, которых в былые времена могла собирать вокруг себя.

Нужно вспомнить о Речи Посполитой. На славянской территории не могло существовать двух сверхвеликих государств. Поляки проиграли по всем статьям. Они никак не хотят смириться с этим.

Однако, если ранее они опирались на мощь своего государства, то теперь, лишь на мелкие гадости. Однако, и за них придётся отвечать. Как говорил великий Гоголь в своём бессмертном произведении, казак Тарас Бульба напророчил, придёт великий российский царь и всем воздаст.

Видимо, образование поляков стало настолько плохим, что они не помнят даже того фактора, что их могли основательно тревожить даже самые обычные «банды казаков». Те умели хорошо воевать, но не имели цели, кроме денег.

Вот это полякам понятно. А, когда без денег, начинается полный ступор.

Тут начинается истерия по поводу «исторических границ». Какое отношение имеет Калининград к Польше, не могут пояснить даже самые «ярые».

Однако активно советуют провести там, как минимум, референдум. Вот прикольно. А, если он, действительно произойдёт. Конечно же, нужно понимать, что Калининград находится под возможностью ударов и из Польши, и из Прибалтики, и с Украины.

Ну так, и там ребята уже не пальцем деланы. Они уже имеют все возможности ответить так, чтобы все «хотелки» отдельных стран Запада отбить. Сразу и напрочь.

Тот же самый Сатановский уверен в том, что все претензии Евросоюза являются совершенно безосновательными по отношению к Калининградской области.

Здесь, как напомнил эксперт, подавляющее количество «русского населения». Его Запад никогда не мог «переварить». Даже у Прибалтики сейчас от него «жуткое несварение». Украинский режим также очень крепко «пучит» население Донбасса. А есть ещё и Одесса, и Мариуполь, и Харьков.

Исходя из этого, совершенно не трудно понять, что никакая Польша никогда не «переварит» калининградских русских. Одновременно, Сатановский напомнил тем, кто подзабылся, о том, что туда вполне могут массово зайти и «российские туристы в зелёном». Те не станут спрашивать, они станут исполнять свой долг по защите Родины. А во главе их вполне может стать и Шойгу, резюмировал политолог.

Однако, пока Россия не прибегает к столь радикальным мерам. В то же самое время, она продолжает наращивание своих вооружений в данном регионе. Не облизывайтесь, щенки. Не по зубам. Даже, когда вырастите. Давайте жить мирно. Целее будете.