«Облизнись, Украина»: Даже Сеть хохочет над украинским генералом, решившим захватить часть России

Бывший замначальника украинского Генштаба полагает, что нужно успеть к дележу имперского пирога после его развала. Собственно, халява, сэр. Типа и упираться не нужно.

 Даже Сеть, в лице своих не всегда компетентных в военном деле людей, хохочет над украинским генералом, сделавшим это заявление. На полном серьёзе решившим захватить часть России, когда она «сама, как империя, распадётся».

Ряд пользователей полагают, что следствием такого призыва могло стать психическое расстройство или тяжёлое алкогольное опьянение.

Сеть, в своих комментариях к этому предполагает, что бывший и, видимо, оказавшийся совершенно невостребованным генерал, очень хочет вновь привлечь к себе внимание.

Это заявление идёт в канве «хотелок» украинских военных о том, чтобы Россия вообще развалились. Потеря Сибири, по их мнению, может стать лишь первым шагом.

Украинские генералы, забывшие или не знающие, что такое империя, уверены, что они когда нибудь разваливаются. Тут главное успеть к дележу пирога и прихватить себе что-нибудь.

Очень мило. Не Донецк, где ничего не получается, а так, что нибудь, за что и воевать не надо.

При этом, всё это идёт в совокупности с грозными заявлениями о том, что Украине нужны собственные ракеты, которые могли бы достигнуть не только Москвы и Петербурга, но, даже, и Урала.

Чем хлипче кулачки, тем более громко можно ими хлопать. Спросите любого спортсмена.