«Ухохочешься!»: Первый канал высмеял условия украинки Соколовской для проезда по Крымскому мосту

Та на полном серьёзе заявила о том, что сделает это лишь после того, как полуостров вновь станет украинским. Соответственно, после этого Киеву, по её мнению, отойдёт и вся возведённая для него Москвой инфраструктура.

 Многие из тех, кто слушал это выступление украинки, сообщили, что других слов, помимо «ухохочешься», они просто не нашли. Первый канал высмеял условия украинской журналистки Янины Соколовской для её возможного проезда по Крымскому мосту. Собственно каждый человек имеет право на собственный выбор.

Эта украинская «специалистка» была участницей обсуждения того факта, что по Крымскому мосту прошёл первый поезд в Крым. В ходе передачи, её ведущим Анатолием Кузичевым были опрошены украинские представители об их готовности пропутешествовать в Крым через Керченский пролив железнодорожным маршрутом.

У Вячеслава Ковтуна и Андрея Метлева был одинаковый ответ. Они сообщили, что откажутся от такого предложения по своим политическим соображениям.

Когда Кузичев обратился с таким же вопросом к Соколовской, он предложил той изучение российского опыта того, как может в реальности «функционировать голограмма», о чём данная журналистка ранее неоднократно заявляла.

Одновременно, она сможет попутно проверить устойчивость Крымского моста под ударами «ветров и чаек». В ответ, украинка сообщил, что данный проект должен был стать совместным Украины и России. Однако, Киев на него денег не нашёл.

В то же самое время, украинская журналистка сообщила о том, что она является гражданкой Украины, а, следовательно, не намеревается вступать на территорию Крыма до тех пор, пока тот вновь не станет находиться под полным киевским контролем. Значит, ей пока совершенно нет необходимости ездить на новых поездах.

При этом, она, с её слов, непременно воспользуется данной возможностью после того, как «крымчане одумаются и вернутся в лоно Украины вместе со всей инфраструктурой, на которую потратилась Россия и которая, неизбежно, рано или поздно, перейдёт Киеву».

 В конце данного своего достаточно провокационного заявления, Соколовская даже назвала россиян «молодцами» за то, что они отстраивают за собственные средства для Украины.

После этого в студии начался самый настоящий хохот. Ни ведущий, ни присутствующие не оценили юмор планов Киева не только вернуть себе Крым, но и вместе с «халявным» огромным мостом.

Такие условия, как полагает Кузичев, полностью лишают Соколовскую испробовать на себе путешествие с помощью самого грандиозного российского проекта за всю современную историю.

Телеведущий, впрочем, сделал заключение о том, что, если его оппонентке не удастся воспользоваться «крымским поездом» в своей нынешней жизни, то, возможно, она воспользуется такой поездкой в «предстоящей».

25 декабря состоялось прибытие в Крым первого регулярного пассажирского состава с материковой части России, минуя Украину. Это стало следствием того, что на Крымском мосту была запущена его железнодорожная часть.

Таким образом, в полном соответствии с запланированными сроками завершилось строительство инфраструктуры, которая надёжно соединила наземным транспортным сообщением данный полуостров и континентальную часть России.

Украина, вполне ожидаемо, лишь в полном бессилии наблюдает за безнадёжностью всех своих попыток по блокаде Крыма, который полностью иллюзорно продолжает считать своим.

Выбор крымчанами давно сделан. Россия, сказав «А», не забывает и про «Б». А похохотать над киевскими потугами – полезно для здоровья.