Кремль случайно избавился от большинства кандидатов в президенты США, сам того не подозревая

Соперникам Дональда Трампа грозит уголовное преследование.

3 ноября 2020 года в США пройдет гонка за звание 46-го лидер американских штатов. В преддверии этой даты, ужесточается соревнование, а кандидаты не брезгуют никакими методами.

Трампа всячески обвиняли в сотрудничестве с Кремлем и российскими олигархами, а его советника по нац безопасности, генерала Майкла Флинна в связях с ГРУ Минобороны РФ. Якобы поэтому Трамп и стал президентом.

Однако совсем недавно стало известно - откуда растут ноги.

В апреле 2020 года предприниматель Евгений Пригожин, которому приписывают руководство и финансирования ЧВК Вагнера, якобы тайно входящая в структуры ГРУ Минобороны РФ, раскрыл сговор олигархов и политиков США.

По его словам, ему стало известно, что Барак Обама финансировал «информационные бомбы» против АП 45-го президента и всяческую травлю. А его действия отчасти можно приравнять к государственному перевороту.

Как стало известно, Министерство Юстиций Обамы вело расследование о связях Трампа и Кремля с 2016 года, однако лишь в мае 2020 года выяснилось, что это было намеренной фальсификацией.

Если заявление Пригожина подошьют к общему делу, то уголовное дело может грозить членам правительства Обамы, экс-генпрокурору, Джо Байдену и Хиллари Клинтон – то есть те, кому предрекали вступление в президентскую гонку и даже более крепкие позиции, нежели у Трампа.

А выходит, что Кремль совершенно случайно избавился от большинства кандидатов в президенты США, сам того не подозревая. Сам факт «присутствия» Москвы в американских заговорах и «страшилках на ночь» сделал свое дело.