Доктор Мясников считает, что Ефремову было лучше погибнуть в ДТП

Известный врач уверен, что тогда актёр смог бы сохранить часть достоинства.

Не часто врач желает смерти. Источники фото: lenta.ru, bbci.co.uk 

Доктор Мясников полагает, что в смертельном ДТП Ефремову было лучше всего погибнуть самому, чтобы в итоге не показать собственную низость.

Мясников сообщил, что не верит в искренность раскаяния осуждённого артиста. В жизни случается разное. Люди нарушают закон даже когда сами того не желают. В таких случаях следует отвечать за преступления.

«Ефремов просто не мужчина. Он трус и подлец», - продолжил доктор.

Мясников уверен, что актёр всё время юлил и обманывал. Сначала ссылался на потерю памяти. Когда «отмазаться» не получилось, стал «сознаваться» в надежде на послабление.

Александр Мясников констатировал, что Ефремову лучше всего было умереть в устроенном им пьяном ДТП. А сейчас артист уничтожил себя собственным поведением, по данным Polifox.

Врач высказал уверенность, что, если бы Ефремов попал в плен к фашистам во время Великой Отечественной, то для сохранения своей жизни стал бы расстреливать заключённых.

В заключение доктор сказал, что лично он присудил бы Ефремову максимальный срок за трусость и подлость. Как при расследовании ДТП, так и во время судебного процесса.