Персонаж Робина Уильямса будет влиять на события в сиквеле «Джуманджи»

Сегодня, 20 июня, стало известно, что персонаж Робина Уильямса будет влиять на события, происходящие в новом фильме «Джуманджи: Добро пожаловать в джунгли», события которого развернуться вокруг новых персонажей в исполнении Дуэйна Джонстона, Кевина Харта, Карен Гиллан и Джека Блэка.

Герои окажутся в тех же джунглях, в которых ранее застревал подросток Алан Пэрриш. Известный актёр и музыкант из США, участник популярной рок-группы Tenacious D Джек Блэк поведал, что пребывание персонажа в картине является данью уважения актеру, ушедшему из жизни три года назад.

В игре необходимо искать подсказки, которые персонаж Робина Уильямса оставил им. Кроме того, он еще и соорудил там полномасштабный дом, аналогичный дому швейцарской семьи Робертсон. То есть актер, будто оказывает помощь им, не пребывая там.

Со слов Джека Блэка, человечеству не суждено посмотреть на внутренний мир, но именно это имеет место в джунглях Джуманджи и является наиболее крутым отрезком ленты, перенося аудиторию на эту неизведанную, полную тайн и чудес местность, но в тоже время довольно небезопасную и прекрасную.

Согласно сюжета четверо старшеклассников находят в школьном подвале старый игровой автомат и включив начинают играть, оказываясь в джунглях в образах игровых героев и пытаясь выиграть и остаться в живых. Зрителей ожидают интригующие приключения в полном опасностей мире джунглей.

Премьера киноленты в РФ состоится в конце года 25 декабря.