Психологи назвали 6 особенностей лживого мужчины

Психологи рассказали, что всех лжецов могут выделять определенные черты личности, которые присутствуют у основной массы представителей данной категории. Эти характеристики помогут выявить среди обычных людей лжеца и разоблачить его.

Первый момент – следует обратить внимание, поглощен ли человек сами собой. Такие замкнутые люди чаще всего врут. Второе – неуверенность в себе, что еще больше намекает на вранье со стороны такого человека. Чаще всего, лжецы жадные, поэтому эту черту можно назвать третьей в данном рейтинге.

Один из наиболее важных факторов – беспочвенные обвинения во лжи. Если человек пытается перевести стрелки и обвиняет другого в том, что его обманывают – отсюда выплывает четвертый признак. И последнее – лжецы нередко прибегают к флирту, поэтому на данную черту личности также следует обратить внимание.

Эксперты отметили, что женщины обманывают гораздо реже, если их половой партнер удовлетворяет их посредством оральных ласок. В то же время многие мужчины признались, что идут на такие шаги в постели с любимой, когда чувствуют ее привлекательность и боятся, что спутница может быть соблазнена другим представителем сильного пола.