Ученые узнали, о чем чаще всего врут женщины во время секса

Американские ученые провели опрос с целью узнать, о чем женщины врут во время секса. Результаты удивили многих.

Ранее журнал Daily Star Online провел опрос, в котором они выяснили, что 60% опрошенных женщин симулировали оргазм. Тогда это показалось невообразимой цифрой. Но их коллеги из Direct TV решили углубиться в вопрос обмана и спросили у 2000 тысяч человек, какая ложь, связанная с сексом, их поразила наиболее. На первом месте среди опрошенных оказалось вранье женщин об употребление противозачаточных средств. Оказалось, что некоторые женщины используют подобную фразу, несмотря на возможные серьезные последствия. Такие, как например появление ребенка.

Также очень распространенным обманом являются фразы: «ты первый человек, с которым у меня когда-либо был секс» или «я ищу серьезных отношений». Также в список вранья попали фразы, которые никак с сексом не связаны, но способны вывести из себя партнеров, типа: «Я всегда мою руки после использования ванны» и «тоже по тебе скучаю».

Также журналисты провели еще один опрос, в котором 18 тысяч женщин признались, что очень часто прибегают к обману о прогулке с друзьями, чтобы избежать секса. Некоторые даже утверждают, что им нужно внезапно ехать на работу.