Ученые: Длину мужского пениса можно вычислить по его безымянному пальцу

Южнокорейские ученые провели необычный эксперимент. Работники науки задались целью узнать, можно ли вычислить, не раздевая мужчину, длину его пениса.

Если ученых что-либо интересует, они обязательно добьются разгадки на свой вопрос. Этот случай не оказался исключением. Исследователи из Южной Кореи обратились к помощи специалистов в сфере урологии. И, спустя долгое время разглядывания мужских пенисов и других конечностей, пришли к единогласному вердикту: безымянный палец мужчины может ответить на вопрос о длине полового члена.

Оказалось, что длина, как безымянного пальца, так и члена, формируется еще в тот момент, когда будущий человек находится в зародышевом состоянии в утробе матери. Под воздействием тестостерона начинает формироваться их длина уже тогда. И, чем больше у мужчины этого гормона, тем длиннее безымянный палец и пенис. Теперь, если кто-нибудь заинтересуется о длине полового члена мужчины, достаточно только взглянуть на размеры его безымянного и указательного пальцев. Если безымянный оказался длиннее, значит и в штанах у мужчины все в порядке.