Ученые выяснили, что в Галактике существуют иноземные цивилизации

Ученые выяснили, что в Галактике есть, по крайней мере, несколько инопланетных цивилизаций. Уфологи также определили, что для полноценного существования инопланетянам нужна планета, в точности похожа на Землю.

 

 Уфологи провели исследования, в ходе которого выяснили, что в Галактике существует несколько неземных цивилизаций. Ученые уже не один год наблюдают за появлением пришельцев и они уверены в том, что они обитают где-то поблизости от Земли. Ранее ученые сообщили, что для полноценной жизни и существования инопланетянам нужна планета, которая будет в точности напоминать Землю.


Недавно к ученым попали снимки Солнца, снятые космическим агентством NASA. На тех фотографиях четко видно, как около Звезды расположены некие объекты, напоминавшие летающие тарелки. После просмотра снимков ученые пришли к выводу, что пришельцы активно осваивают Солнце. Согласно сообщению американских ученых и уфологов, в Галактике обитает несколько цивилизаций, но только 0,5% относятся к разряду разумных существ.


На сегодняшний день ученые со всего мира пытаются выяснить, могут ли инопланетяне связаться с человечеством и доживут ли иные цивилизации до тех пор, когда наши технологии позволят наладить контакт з жителями других планет.