Специалисты рассказали, как по дате рождения узнать будущее человека

Астрологи и нумерологи уже долгие годы утверждают о существовании мистических признаков, характерных каждому человеку. По их мнению, каждая цифра имеет своё значение. Специалисты рассказали, как по дате рождения определить будущее человека.

Для начала стоит рассмотреть дату рождения в отдельности по цифрам. К примеру, люди, рождённые 1-го числа, являются индивидуалистами и пытаются достигать всего самостоятельно. Те, кому посчастливилось родиться 2-го – получают творческий талант и пользуются им на протяжении всей жизни. Цифра «3» в дате рождения означает скромность и доброту. Такие люди делают всё для окружающих, но ими в будущем могут часто пользоваться другие люди. Рождённые 4-го числа, умеют управлять другими людьми и будут ценить семью превыше всего. Если цифра «5» означает самолюбие и скрытность, то «6» наоборот свидетельствует об открытости человека.

По мнению астрологов, именно эта цифра в комбинации с «7» обладает самой большой силой. Дети, рождённые 8-го числа, будут очень умными, а 9-го – внешне выделятся из толпы. Что касается чисел «10» и более, то нумерологи считают их комбинациями обыкновенных. То же самое касается месяца и года рождения.