ТОП-5 причин, почему не стоит общаться с бывшими

Психологи доказали, что за свою жизнь девушки меняют 5-7 партнёров в среднем. С каждым из них приходится прощаться, что бывает очень непросто. Специалисты назвали ТОП-5 советов, как снова не начать общение с бывшим.

Простая беседа или переписка может снова вызвать прежние чувства к человеку. После расставания психологи рекомендуют вовсе забыть своего партнёра, потому что любая искра в отношениях может вывести девушку из строя. Специалисты рекомендуют избегать общения бывшего со своими подругами, потому что те в свою очередь могут настраивать девушку на возобновление отношений. Случайная встреча на улице не должна заканчиваться длительным разговором или же общением в домашней атмосфере.

Психологи уверены, что каждая девушка сравнивала своего бывшего и нынешнего партнёра, а потом выбирала между ними лучшего. В таком случае следует избавиться от общих снимков, подарков, а также одежды, которая напоминала бы о бывшем. Если это не помогает, то чувства любви не погасли и следует снова попробовать восстановить отношения.