ТОП-5 правил для успешного свидания в возрасте после 30

Возраст не должен стать помехой для отношений. Даже после 30 лет можно начать новую жизнь, но для этого необходимо придерживаться 5 основных правил для проведения свиданий и дальнейшего общения с противоположным полом.

Психологи утверждают, что в этом поможет основное правило – отказ от своего прошлого. Оно не должно сопровождать человека всегда. Необходимо избавиться от всех вещей, напоминающих о бывшем партнёре. Во время свиданий психологи рекомендуют избегать разговоров на тему финансов. Дело в том, что после 30 лет многие люди достигают своего пика в карьере и могут о себе позаботиться. Им нужен просто отдых с человеком, которому они могут доверять, любить и в дальнейшем вместе с ним создать семью.

Да, после 30 лет мало кто полезет на крышу, согласится прыгать с парашютом, но тем не менее получать яркие впечатления бывает просто необходимо. Не стоит быть скучным человеком. Также стоит учитывать, что девушкам после 30, согласно статистике, намного сложнее найти мужчину, чем представителям противоположного пола, поэтому психологи рекомендуют не быть особо переборчивой, но и не забывать о чувстве гордости.