Американские астрологи знают место дислокации инопланетян

Накануне американские и европейские астрологи сделали сенсационное заявление – они знают, где находятся инопланетяне и назвали точное месторасположение. На расстоянии несколько сотен миллионов световых лет, в «соседней» Альфа Центавре расположились гуманоиды.

Недавно американские ученые на базе обсерватории в Вашингтоне в соседней галактике Млечного Пути обнаружили экзопланету, по структуре схожу с Землей. Исследования проводилось с помощью телескопа Хаббл. Астрологи предположили, что в звездной галактике Альфа Центавра инопланетяне нашли убежище, однако проверить это невозможно, ввиду примитивности земных технологий, сообщает группа ученых.

Чтобы добраться до «соседа» конструкторскому бюро NASA нужно разработать прототип космического корабля, который сможет вырваться за пределы Млечного Пути и достичь границ Альфы Центавры. По расчетам экспертов, человечество с нынешним уровнем космических технологий достигнет экзопланеты за 29 тысяч лет. Однако у астрофизика Стивена Хокинга свое мнение на этот счет, он предлагает создать летающее судно небольших размеров и укомплектовать его парусным механизмом. Тогда земляне сократят срок полета до 21 года.