Ученые раскрыли тайну происхождения орального секса

Ученые решили выяснить происхождение первого орального секса, так популярного среди современного населения. Так, в рамках проведенных исторических исследований, открылись неожиданные факты.

Так, было найдено первое упоминание об оральных ласках. Согласно ему, оральное удовлетворение для мужчин (минет) появилось в Древней Индии, и это было несколько тысяч лет тому назад. Известно, что именно эта страна ценится искусством обольщения и сексуальной гармонии с партнером.

Также выяснилось, что в давние времена совсем иначе происходил привычный теперь половой акт между партнерами. Женщины, например, стремились доставить максимальной удовольствие своему мужчине в сексе, что приводило их в настоящий восторг, особенно от массажа полового органа. За это, в свою очередь, девушки хорошо вознаграждались.

Массаж полового органа делался как руками, так и орально, а его конечной целью был мужской оргазм. Именно в Индии появилась и всем известная «Камасутра» с описанием секс-позиций для наслаждений партнеров.

Сексологи, в свою очередь, дали свои комментарии на тему орального секса в жизни современных мужчин. Так, они утверждают о необходимости орального удовольствия мужчиной как минимум 21 раз в месяц для его полноценной интимной жизни и здоровья. При этом количество сексуальных контактов в классическом варианте может быть значительно ниже, примерно десять актов.