Ученые увидели в Великом американском затмении начало конца света

Ученые увидели в Великом американском затмении начало конца света и поспешили заявить об этом. Так, в своей книге «Планета X: Прибытие 2017» автор Дэвид Мидс раскрывает интереснеы детали.

Мидс пишет о том, что «Великое затмение» предвещает возникновение планеты-загадки Нибиру. Также он называет точные сроки возникновения Армагедона с сопоставлением текущих событий с предсказаниями по Библии.

Так, согласно утверждениям Мидса, внезапно появившаяся огромная планета в будущем обязательно столкнется с Землей. И произойдет это после «Великого затмения в США, предсказанного 21 августа 2017 года. Автор при этом ссылается на книгу Исайи из "Ветхого Завета".

Восход Солнца в момент затмения будет очень темным, согласно предсказаниям Исайи. Луна при этом станет « черной». Начало затмения произойдет в Линкольн-Бич в штате Орегон. А вот окончание будет наблюдать в Чарльстоне в Южной Каролине.

Отмечается, что такого затмения не было с далекого 1918 года. Это, в свою очередь, составило промежуток в 99 лет, что отмечают ученые, символично представляет цифру три раза по 33. А это означает прямое подтверждение Откровению, где говорится о предзнаменовании конца света спустя 33 дня после наступления затмения.